Servierwagen,
ca.1915/20, birne und buchefurniert, Weichholzgestell auf Rädern, seitl. zu öffnenden Ablagen mit facettiert geschliffenen Gläsern, 75 x 82 x 45 cm, Alters- und Gebrauchsspuren
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
06.10.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Servierwagen,
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 06.10.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 25.09. - 06.10.2010 |